Щипцы для снятия стопорных колец прямые (сжатие) 230мм

23yhlfjizq
- Готово к отправке
- Код: HS230 JTC
766,82 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JTC Щипцы для снятия стопорных колец 19 - 60 мм прямые (сжатие) 175 mm.
Изготовлено из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и жесткость инструмента.
Тип: внутренние, прямые.
Длина: 230 мм.
Диапазон применения, мм: до 38
Габаритные размеры: 300/90/35 мм. (Д/Ш/В)
Вес: 360 гр.
Характеристики
Ширина, м: 0.09
Высота, м: 0.035
Длина, м: 0.3
Вес, кг: 0.36
Изготовлено из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую прочность и жесткость инструмента.
Тип: внутренние, прямые.
Длина: 230 мм.
Диапазон применения, мм: до 38
Габаритные размеры: 300/90/35 мм. (Д/Ш/В)
Вес: 360 гр.
Характеристики
Ширина, м: 0.09
Высота, м: 0.035
Длина, м: 0.3
Вес, кг: 0.36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 360 г |
| Длина инструмента | 175 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 60 мм |
| Материал ручки | металл |
| Минимальный диаметр кольца | 19 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип губок съемника | прямые |
- Цена: 766,82 ₴



