Пневмошлифовальная машинка ленточная 10мм 1/4"

- Готово к отправке
- Код: 5904 JTC
5 811,18 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Длина:280мм
Скорость:16000bpm
Рарзмер воздушного штуцера:1/4" PT
Размер шланга:1/4"
Вес:0.75kg
Лента :10x330mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.75 кг |
| Длина ленты/листа | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 16000 |
- Цена: 5 811,18 ₴





