Комплект сервисных головок 12-граней SPLINE 6ед.

23yhlfjizq
- Готово к отправке
- Код: 4094 JTC
2 095,76 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Комплект специально предназначен для обслуживания стоек подвески, тормозных суппортов,
трансмиссии, масляных пробок, подшипников колес и выполнения аналогичных работ на автомобилях
VW, AUDI.
• В комплекте: 4 головки под ключ 1/2 " x 78 мм: M12, M14, M16, M18.
1 головка 14 мм, hex Dr. x M14 30 мм.
1 головка 17 мм hex Dr. x M16H 32 мм (ударостойкая)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Spline |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 095,76 ₴



