Набор головок глубоких для поврежденных болтов и гаек 1/2" 9ед.

23yhlfjizq
- Готово к отправке
- Код: 4399S JTC
4 286,28 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 4399S JTC
• Используют для откручивания поврежденных болтов и гаек.
• Специальная спиральная конструкция позволяет легко демонтировать поврежденные болты и гайки.
• Может применятся для демонтажа секретных болтов и гаек.
• Размеры: ½” DRх17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мм. Длина: 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 286,28 ₴



