Набор головок ударных 1/2'' 150мм 17, 19, 21мм 3ед.

23yhlfjizq
- Нет в наличии
- Код: 5539 JTC
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: 17, 19, 21 мм.
Длина 150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: Цену уточняйте

