Компрессор FORTE V-0.4/101

- Нет в наличии
- Код: 81693
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание Компрессор FORTE V-0.4-101:
Компрессор Forte V-0.4/101 – масляный двухцилиндровый компрессор. Оборудование относится к профессиональному классу. Мощный однофазный электромотор с автоматикой повторного пуска и термозащитой. Ременной привод мотора. Высокая производительность. Качественное антикоррозийное покрытие ресивера. Вес компрессора 81 кг и не большие габариты. Перемещать компрессор можно с помощью транспортировочных колес и эргономичной ручки.
Воздушный компрессор FORTE V-0.4/101 предназначен для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Аппарат применим в домашних условиях и профессиональной деятельности.
Особенности Компрессор FORTE V-0.4-101:
Частота напряжения 50 Гц;
Охлаждение воздушное;
Привод ременной;
Высокая производительность;
Клапана из нержавейки;
Качественный воздушный фильтр;
Два манометра;
Автоматика повторного пуска;
Быстросъемные штуцера на выходе;
Винт для слива конденсата;
Транспортировочные колеса.
Характеристики Компрессор FORTE V-0.4-101:
Тип компрессора Поршневой
Формфактор Передвижной
Тип питания Сеть
Мощность 2200 Вт
Тип привода Поршневой
Объем ресивера 100 л
Кол-во цилиндров / ступеней 2
Давление 10 бар
Напряжение 220В
Частота напряжения 50 Гц
Производительность 420 л/мин
Количество оборотов 2860
Охлаждение Воздушное
Габариты 111х44х82
Вес 81 кг
Страна-производитель - Китай
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 420 куб. м/мин |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

