Компрессор Forte W-0.5-101

- Нет в наличии
- Код: 86209
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание товара:
Компрессор Forte W-0.5-101 (380В) – высокопроизводительный профессиональный трехцилиндровый агрегат, предназначенный для интенсивной эксплуатации. Данная модель отлично подходит для интенсивного использования и выполнение работ большого объема. Для контроля над работой компрессора имеется манометр, а ручной регулятор давления позволяет гибко настраивать работу агрегата. Мощный двигатель компрессора надежно защищен от перегрева системой охлаждения. Кроме того, аппарат оснащен системой автоматического повторного запуска. Благодаря своим характеристикам и доступной цене данный компрессор получил широкое применение и занял достойное место среди профессиональных инструментов.
Область применения:
Компрессор будет незаменимым профессиональным инструментом, во время проведения ремонта квартир или дачи. Широко используется на небольших производствах, СТО, строительстве. С этим аппаратом легко можно подкачивать шины, производить окрасочные работы, продувать.
Особенности и возможности:
- Наличие автоматического повторного пуска;
- Клапан для удаления конденсата;
- Удобная транспортировка за счет крепления двух пластиковых колес;
- Надежная защита двигателя от перегрева;
- Надежная конструкция.
Технические характеристики
| Тип компрессора: | поршневой | |
| Производительность: | 520 л/мин | |
| Давление: | 10 бар | |
| Объем ресивера: | 100 л | |
| Расположение ресивера: | горизонтально | |
| Количество фаз: | трехфазный | |
| Питание: | электрический компрессор | |
| Напряжение: | 380 В | |
| Мощность: | 3 кВт | |
| Количество цилиндров: | 3 |
Физические характеристики
| Формфактор: | передвижной | |
| Вес: | 95 кг |
Дополнительная информация
| Гарантия: | 12 мес | |
| Страна производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 520 куб. м/мин |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
- Цена: Цену уточняйте

