Компрессор автомобильный Vitol Торнадо КА-Т12191

- Нет в наличии
- Код: КА-Т12191
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Данная модель отличается наличием двухоршневого мотора и встроенным LED фонарем. Такой тандем обеспечивает высокую функциональность устройства, ведь вы не только сможете быстро подкачать колеса Вашего автомобиля но и подсветить место работы в темное время суток.
Дополнительно стоит отметить большой запас мощности, ведь данный компрессор двухпоршневой, и производительность в 60 литров позволяет быстро накачивать такие размеры колес как 16 дюймов и выше.
|
Тип |
|
|
Мотор |
Тип: Двигатель постоянного тока, коллекторного типа, двухпоршневой |
|
Автоматическая защита от перегрева |
|
|
Напряжение |
12 В |
|
Производительность при 0 бар |
60 л/мин |
|
Максимальное давление |
10 Атм |
|
Цикл работы |
30 мин (при температуре 23 °C) |
|
Максимальный потребляемый ток |
23 А |
|
Манометр |
Аналоговый(bar) |
|
Температура эксплуатации |
От -40 до +80 °C |
|
Длина шнура питания |
2.7 м |
|
Длина шланга подачи воздуха |
7.5 м |
|
Дополнительные характеристики |
Металлический корпус |
|
Комплектация |
Автокомпрессор |
|
Размеры |
330 х 215 х 195 мм |
|
Вес |
4 кг |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
- Цена: Цену уточняйте

