Компрессор автомобильный Штурмовик АС-72 двухцилиндровый

- Нет в наличии
- Код: АС-72
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обмотка двигателя на 100% из меди. Гарантия два года. Данный компрессор для шин удешевили за счет сумки для хранения (материал) и упаковочной коробки. В итоге получилась конкурентная цена на двух поршневой автомобильный компрессор. Выпускает Штурмовик компания Vitol.
Комплектация:
- Автомобильный компрессор Штурмовик АС-72.
- Шланг PU спиральный высокого давления.
- Сумка переносная высокого качества.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковочная коробка.
- Набор насадок.
Характеристики:
- Модельный ряд: 2016 год
- Максимальное давление: 10 атм (150 psi)
- Производительность: 60 л/мин
- Тип компрессора: двухпоршневой
- Напряжение: 12 В
- Номинальная мощность: 300 Вт
- Размеры: 33 x 22,5 x 19,5 см
- Подключение к аккумулятору: зажимы
- Время накачивания колеса 185/65/R14 - 1,41 минут.
- Рекомендован для колеса R16.
- Длина корпуса: 25 см
- Высота: 14 см
- Ширина 9,5 см
- Вес: 2,450 кг
- Длина провода питания 3 м
- Длина шланга 4,5 м
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
- Цена: Цену уточняйте

