Компрессор автомобильный штурмовик ас-50

- Нет в наличии
- Код: АС-50
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Максимальный ток потребления: 14 А
- Максимальное давление: 10 Атм (кг/кв.см)
- Мощность: 170 Вт
- Производительность: 37л/мин
- Манометр Аналоговый (bar)
- Температура эксплуатации -40 до +80 °C
- Длина шнура питания 3 м
- Длина шланга 1 м
- Металлический корпус
- Рекомендован для колес R15
- Вес компрессора 1,5 кг
- Длина корпуса 16,5 см
- Высота 12,5 см
- Накачка от 0 до 2 Атм 185/65/R14: 2.45 мин
Комплектация:
- Шланг резиновый высокого давления с набором адаптеров
- Сумка переносная
- Руководство по эксплуатации
- Упаковочная коробка
- Размеры 235 х 140 х 170 мм
- Вес 2.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: Цену уточняйте




