Компрессор автомобильный Ураган КА-У12050 Vitol

- Нет в наличии
- Код: КА-У12050
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ураган КА-У12050 — надежный в работе компрессор поршневого типа. Прочный металлический корпус-статор обеспечивает теплоотвод электродвигателя, манометр контролирует давление.
Поставляется с водонепроницаемой удобной сумкой для переноса и хранения.
Автомобильный компрессор сэкономит вам время и силы. Ураган КА-У12050 подходит и к легковому автомобилю и к джипу.
|
Тип |
|
|
Мотор |
Тип: двигатель постоянного тока, коллекторного типа, однопоршневой |
|
Автоматическая защита от перегрева |
|
|
Напряжение |
12 В |
|
Производительность при 0 бар |
35 л/мин |
|
Максимальное давление |
10 Атм |
|
Цикл работы |
20 мин (при температуре 23 °C) |
|
Максимальный потребляемый ток |
15 А |
|
Манометр |
Аналоговый (бар) |
|
Температура эксплуатации |
От -40 до +80 °C |
|
Длина шнура питания |
2.7 м |
|
Длина шланга подачи воздуха |
1.2 м |
|
Дополнительные характеристики |
Металлический корпус |
|
Комплектация |
Автокомпрессор |
|
Размеры |
235 х 140 х 170 мм |
|
Вес |
2.6 кг |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Гарантия |
12 месяцев официальной гарантии от производителя + 24 месяца бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
- Цена: Цену уточняйте

