Трещотка реверсивная короткая 1/2" L-170мм с резиновой ручкой (72зуб)

- Нет в наличии
- Код: F-802419
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Forsage (Тайвань)
Вес, кг: 0.48
| Реверс | есть | |
| Присоединительный квадрат | 1/2" | |
| Количество зубьев | 72 | |
| Длина | 170 мм | |
| Материал | хром-ванадиевая сталь (CrV) | |
| Ручка | обрезинена |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.48 кг |
| Длина инструмента | 170 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
- Цена: Цену уточняйте

