Набор головок ударных 3/4'' 14пр. в кейсе

- Нет в наличии
- Код: F-6141-5MPB
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок Forsage F-6141-5MPB поставляется в специальном пластиковом кейсе для удобного хранения и транспортировки деталей. Предназначены для работы с пневматическими или электрическими гайковертами. Для этого оснащаются сквозным отверстием под штифт. Посадочный размер составляет 3,4 дюйма.
Комплектация набора предусматривает 14 предметов: шестигранные головки в размере 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32, 34, 35, 36, 41, 46, 50 мм.
| Бренд: | Forsage |
| Марка: | F-6141-5MPB |
| Тип: | набор торцевых головок |
| Примечание: | Количество инструментов, шт: 14; Посадочный квадрат, дюйм: 3,4"; Комплектация: торцевая головка |
| Производитель: | Тайвань |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: Цену уточняйте

