Домкрат подкатной гидравлический 3т

- Нет в наличии
- Код: F-T830020
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
В своей серии гидравлический подкатной домкрат Forsage F-T830020 обладает несколькими уникальными достоинствами. Прежде всего эта модель отличается наиболее доступной стоимостью наряду с высокими техническими характеристиками. Устройство обладает грузоподъемностью несколько выше среднего параметра, это же характерно и для значения высоты подъема. В силу этих причин модель пользуется широкой популярностью у профессиональных мастеров, нередко ей отдают предпочтение и частные автовладельцы. Преимущества:
Небольшая масса и компактные размеры (с упаковкой в кейс) придают устройству максимальную мобильность. Этот домкрат можно использовать в качестве стационарного инструмента или взять его с собой в багажник, чтобы быстрее и легче выполнить несложные ремонтные работы. Гидравлический механизм производит подъем равномерно, с плавным ходом. Отсутствие рывков, а также сменная резиновая насадка исключают риск повреждения лакокрасочного покрытия кузова.
Грузоподъемность макс., т: 3
Подхват MIN, мм: 135
Подъем MAX, мм: 400
Вес, кг: 16.49
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 16.49 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

