Домкрат подкатной гидравлический 3т

- Нет в наличии
- Код: RF-T830020
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rock FORCE RF-T830020 — универсальный подкатной домкрат для профессионального и бытового применения. Предназначен для нагрузки в 3 тонны, чего вполне достаточно для работы с легковыми авто. Гидравлическая конструкция позволяет поднимать транспортное средство на высоту в пределах 135-400 мм. Домкрат компактный, поэтому его можно легко перевозить с собой в багажнике.
| Бренд: | Rock FORCE |
|
Грузоподъемность макс., т: 3 Подхват MIN, мм: 135 Подъем MAX, мм: 400 Вес, кг: 16.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 16.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

