Тележка инструментальная 7-и полочная (синяя) укомплектованная инструментом 220пр.

- Нет в наличии
- Код: PA-1141217B
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Тележка инструментальная 7-и полочная укомплектованная инструментом 220пр с пластиковой защитой корпуса + 2 боковые перфорации
Основные достоинства:
- Бока тележки сделаны с перфорацией.
- Стопора на колёсах.
- Есть основной замок с 2 ключами (у ключа есть 2 положения что позволяет сохранить его от случайных задеваний)
- Открытие ящиков происходит после нажатия клавиши расположенной по всей протяженности полки.
- Верхушка тележки оснащена удобной формой для различных мелочей.
- 7 полок разных размеров позволяют хранить Вам весь инструмент в одном месте.
- Прорезиненные колёса позволяют использовать данную тележку в любом месте.
- Материал инструмента Хром-Ванадиум
Размер тележки:
высота - 970 мм
глубина - 470 мм
ширина - 890 мм
вес - 75 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик передвижной |
- Цена: Цену уточняйте








