Набор головок-экстракторов удлиненных для поврежденных болтов и гаек, 5пр., 1/2", в кейсе

- Нет в наличии
- Код: RF-905U2L
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производитель | Тайвань |
Производитель: Rock FORCE
Вес, кг: 2.07
Длина, мм: 560
Ширина, мм: 430
Высота, мм: 100
Комплектация *
- Головки 1/2" (4 шт.) - 17, 19, 21, 22 мм.
- Выколотка
- Кейс
- Размер посадки 1/2 дюйма
- Материал CrMo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: Цену уточняйте

