Набор головок ударных глубоких 7пр.1" (6гр.) (24,27,30,32,36,41,46мм)

- Нет в наличии
- Код: F-8072MPB(пл.кейс)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Forsage
Модель: F-8072MPB (металический кейс)
Количество предметов 7 шт.
Посадочный размер 1"
Тип глубокие
Профиль 6 граней
| Вес (кг) | 2.8 |
| Вес упаковки (гр) | 3000 |
| Страна изготовления | Тайвань |
Головки данной коплектации могут быть упакованы в пластиковый кейс, цена дороже на 20 дол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 46 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: Цену уточняйте

