Набор головок ударных глубоких 12пр., 1/2", 6гр

- Нет в наличии
- Код: RF-4127-5MPB
1 642,80 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Rock FORCE
Максимальный размер головки: 24мм
Кол-во предметов в наборе: 12
посадочный размер: 1/2"
форма граней: 6-гранная
глубина головки: глубокая
Размеры головок: 10, 12-19, 21, 22, 24 мм
Вес, кг: 2.9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 642,80 ₴

