Набор головок ударных глубоких 1/2", 6гр., 10пр.

- Нет в наличии
- Код: FK-4107-5MPB
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных глубоких 1/2", 6гр., 10пр.(10,12-15,17,19,21,22,24), в металлическом кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: Цену уточняйте

