Головка-экстрактор для поврежденных болтов/гаек 14ммх50мм 1/2"

- Нет в наличии
- Код: RF-90614
210,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Rock FORCE
Вес, кг: 0.105
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 210,16 ₴

