Тележка инструментальная 3-х полочная с перфорациями

- Нет в наличии
- Код: F-1141313
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка инструментальная Forsage F-1141313.
Тележка инструментальная на 3 полки изготовлена из стали, с перфорацией для дополнительного крепления инструментов. Для удобства передвижения укомплектована колесиками.
Размер полок 700х350х50 мм
Размер тележки 800х700х350 мм
Вес брутто 14.52 кг
Производитель Forsage
Страна - производитель Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.52 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик передвижной |
- Цена: Цену уточняйте

