Тележка инструментальная 3-х полочная+выдвижная полка

- Нет в наличии
- Код: F-1141353
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Тележка инструментальная Forsage F-1141353.
Тележка инструментальная оборудована 3-мя полками и выдвижным ящиком. Такая модель удобна для профессиональных мастеров тем, что позволяет на открытых полках размещать не только инструмент, который востребован в данном случае, но и хранить другие предметы в выдвижном ящике. Ящик оснащен замком. Для удобной транспортировки тележка оснащена четырьмя прочными колесами с педальным фиксатором для удержания тележки. Для управления движением используется металлическая ручка.
Общие габариты: 760х700х350 мм
Полки: 700х350х60 мм-3 шт
610х295х65 мм-1 шт
Вес - 15 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик передвижной |
- Цена: Цену уточняйте

