Тележка инструментальная 7 - ми полочная с доп. боковой секцией

- Нет в наличии
- Код: EF-2205
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: EVERFORCE
Конструкция: тележка инструментальная
Кол-во полок для инструмента: 7
Комплектация инструментом: без инструмента
Материал корпуса: метал
Габариты телеги: 970х790х460мм
Размер полок 6 шт.: 500х400х65мм-6шт
Размер полки 1 шт: 500х400х200
Вес, кг: 52
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVERFORCE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик передвижной |
- Цена: Цену уточняйте





