Домкрат подкатной гидравлический 2,5т "Компакт" для кроссоверов и микроавтобусов

- Нет в наличии
- Код: F-TR20005
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной гидравлический 2,5т в кейсе Forsage.
Применяется для кроссоверов и микроавтобусов. Обеспечивает плавный подъем и надежную временную фиксацию автомобиля.
Технические характеристики:
Тип: подкатной;
Высота подъема: 395 мм;
Высота подхвата: 140 мм;
Грузоподъемность: 2,5 т.
Дополнительные возможности: в мешке.
Вес, кг: 10.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 395 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 10.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


