Домкрат подкатной гидравлический 3 т

- Нет в наличии
- Код: RF-T830025(NEW)
5 975,50 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузоподъемность макс., т: 3
Подхват MIN, мм: 145
Подъем MAX, мм: 485
Дополнительные возможности: резиновая накладка в комплекте
Вес, кг: 23.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Высота подъема | 475 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 23.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 975,50 ₴


