Домкрат подкатной гидравлический низкопрофильный 3т

- Нет в наличии
- Код: F-T825021
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Forsage
Грузоподъемность макс., т: 3
Подхват MIN, мм: 85
Подъем MAX, мм: 387
Размеры головок: 17x19 мм., 21х23 мм.
Упаковка: коробка
Вес, кг: 14.2
Батарейки (ААx1.5V) в комплекте не идут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 87 мм |
| Высота подъема | 387 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 14.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

