Полировальная машина электрическая

- Нет в наличии
- Код: F-03060
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Forsage
Мощность электроинструмента, Вт: 800
Регулировка оборотов: есть
Число оборотов, об/мин: 5000
Число оборотов холостого хода: 2000-6400
диаметр круга: 150 мм
Ход эксцентрика: 9 мм
Вес, кг: 4.13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: Цену уточняйте



