Тиски стальные усиленные поворотные с наковальней 8" - 200мм

- Нет в наличии
- Код: F-6540908
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные тиски Forsage F-6540908 являются профессиональным инструментом, который используется во многих задачах производственного цикла. Но эта модель также востребована и у домашних мастеров, привыкших работать на качественных приспособлениях, срок службы которых практически неограничен. С помощью таких тисков можно выполнять фрезерование, шлифование и сверление достаточно крупных заготовок из металла или других материалов.
Преимущества:
- Как и вся серия устройств этого класса, корпус Forsage F-6540908 имеет несколько усилений. Зауженная форма конструкции, дополнительный геометрический рисунок
- Поверхность встроенной наковальни обработана особым образом, благодаря чему даже при серьезных ударных
- Заключенный в металлический кожух ходовой механизм защищен от загрязнения отходами металлообработки, а также может использоваться в качестве дополнительной наковальни с расчетными нагрузками.
Технические характеристики:
Производитель:Forsage
Тип тисков:слесарные
Ширина губок, мм:200
Материал тисков:сталь
Вес, кг: 19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное раскрытие тисков | 200 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: Цену уточняйте

