Домкрат бутылочный 20т с клапаном ForceKraft

- Нет в наличии
- Код: FK-T92004D
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Конструкция бутылочного домкрата отличается компактными размерами, благодаря чему ему не требуется сильно много места на полке гаражного стеллажа и вполне достаточно немного площади в багажнике машины.
- Вес устройства небольшой, что является отличием данных бутылочных квадратов, а значит его можно переносить одному. Для удобства разработчик предусмотрел ручку сбоку корпуса, которая облегчит транспортировку за счет правильной развесовки.
Технические характеристики:
Производитель: FORCEKRAFT
Категория грузоподъёмности: 20 тонн
Высота подхвата, мм: 220
Высота подъема, мм: 420
Дополнительные опции: защитный клапан / удлиняющий винт
Вес, кг: 8,28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 8.28 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


