Подставка ремонтная 12 т. (к-т 2 шт.)

- Нет в наличии
- Код: F-T412001(NEW)
5 004,99 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка ремонтная F-T412001(NEW) прекрасно подходит для выполнения монтажных или ремонтных работ с любыми грузами, грузоподъемность которых не превышает 12-х тонн.
Высота подхвата: 490 мм
Высота подъема: 780 мм
Вес:31,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 780 мм |
| Высота подъема | 490 мм |
| Грузоподъемность | 12 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 31.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 004,99 ₴

