Домкрат подкатной гидравлический 3т

- Нет в наличии
- Код: F-T83000E
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Forsage
Макс. грузоподъемность, т: 3
Подхват MIN, мм: 140
Подъем MAX, мм: 475
Вес, кг: 23.72
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 475 мм |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 23.72 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

