Домкрат подкатной гидравлический двухштоковый 4т с 3-мя уровнями фиксации

- Нет в наличии
- Код: F-T84008
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид домкрата: подкатной, усиленный, двухпоршневой, с тремя уровнями фиксации.
Механизм гидравлический.
Грузоподъемность 4 тонны.
Минимальная высота подъема 140 мм.
Максимальная высота подъема 508 мм.
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Тайвань |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 508 мм |
| Грузоподъемность | 4 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

