Домкрат бутылочный 2т с клапаном

- Нет в наличии
- Код: F-T90204
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | - Forsage |
|---|
Грузоподъёмность - 2 Т
Высота подхвата - 148 мм
Высота подъёма - 278 мм
Ход штока - 130 мм
Вес - 2,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Высота подъема | 278 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

