Домкрат бутылочный 10т низкий с клапаном

- Нет в наличии
- Код: F-T91007
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Forsage
Категория грузоподъемности: 10 тонн
Высота подхвата, мм: 190
Высота подъема, мм: 360
Вес, кг: 5.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Высота подъема | 360 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

