Домкрат бутылочный двухштоковый с клапаном 4т

- Нет в наличии
- Код: RF-TF0402
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный двухштоковый с клапаном 4т:
h min - 160 мм
h max - 390 мм
ход штока - 230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Ход рейки | 230 мм |
- Цена: Цену уточняйте

