Домкрат бутылочный двухштоковый с клапаном 8т

- Нет в наличии
- Код: F-TF0802
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный двухштоковый с клапаном:
Усилие - 8т
h min - 270 мм
h max - 635 мм
Производитель - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 270 мм |
| Высота подъема | 635 мм |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Количество поршней | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: Цену уточняйте

