Орбитальная шлифовальная машинка с пылесборником

- Нет в наличии
- Код: OS1011-240P(NEW)
2 180,41 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Производитель: Forsage
Комплект поставки: картонная коробка
Мощность электроинструмента, Вт: 240
Число оборотов, об/мин: 13500
Диаметр, мм: 150
Питание: 220В
Вес, кг: 3.08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 150 мм |
- Цена: 2 180,41 ₴

