Домкрат механический "ромб" 1.5т (h min 104мм, h max 385мм, L-415мм)

- Нет в наличии
- Код: RF-105
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Производитель:Rock FORCE
Вес, кг:2.525
h min 104мм
h max 385мм
L-415мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 104 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 2.525 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

