Домкрат механический "ромб" 2т

- Нет в наличии
- Код: RF-112
730,80 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Производитель: Rock FORCE
Вес, кг: 3.333
Высота подъема: 442 мм; Высота подхвата: 98 мм; Длина: 475 мм; Грузоподъемность: 2 т.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Высота подъема | 442 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 3.33 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 730,80 ₴

