Домкрат механический "ромб" 2,5т (h min-100мм h max-485мм), в водоотталкивающем чехле

- Нет в наличии
- Код: RF-114
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте идет резиновая накладка, ручка-вороток с головкой 19мм Технические характеристики: Производитель: Rock FORCE Высота подхвата: 100 мм Максимальная высота подъема: 485 мм В комплекте водоотталкивающий чехол Вес, кг: 4.143
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 485 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 4.14 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

