Паяльник электрический с набором инструментов и аксессуаров 6пр. в сумке

- Нет в наличии
- Код: RF-8272-6
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение - 220V
Частота тока - 50Hz
Мощность - 60W
Состав набора:
- пинцеты - 2 шт.
- расходники
Производитель: Rock FORCE
Вес, кг: 0.375
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.375 кг |
| Индикатор питания | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

