Домкрат подкатной гидравлический низкопрофильный 3т RockForce

- Нет в наличии
- Код: RF-T825021
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По своему назначению подкатной домкрат Rock FORCE T825021 предназначен для подъема автомобиля или его узлов средней массы. За счет значения высоты чаще всего модель применяется в шиномонтаже и проведении ряда ремонтных мероприятий. Конструкция устройства имеет несколько особенностей. Подъем осуществляется путем вращения ручки-рычага, которую после можно снять для удобства работы или переноски приспособления. А благодаря колесным парам домкрат легко заводится под машину и самостоятельно регулирует положение, выполняя свою задачу.
Преимущества:
Преимущества:
- Форма ручки-рычага имеет изогнутость, и благодаря такой эргономичности облегчается управление работой домкрата. А обрезиненный оголовок исключает фактор скольжения.
- Подъем и опускание происходит равномерно с плавным ходом. Отсутствие рывков делает использование данного устройства безопасным.
- Минимальное значение высоты подхвата позволяет использовать домкрат Rock FORCE T825021 в обслуживании и ремонте автомобилей с малым клиренсом.
-
Грузоподъемность макс., т: 3
Подхват MIN, мм: 87
Подъем MAX, мм: 387
Дополнительные возможности: низкопрофильный / вращающаяся рукоятка / ручка для переноски
Вес, кг: 16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 87 мм |
| Высота подъема | 387 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

