Домкрат бутылочный 12т низкопрофильный

- Нет в наличии
- Код: RF-T91207
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный 12т низкопрофильный:
высота подхвата - 190 мм
высота подъема - 350 мм
ход штока - 160 мм
Вес, кг - 4.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

