Домкрат бутылочный двухштоковый с клапаном 2т

- Нет в наличии
- Код: RF-TF0202
1 450,03 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Rock FORCE
Категория грузоподъемности: 2-3 тонны
Высота подхвата, мм: 150
Высота подъема, мм: 370
Вес, кг: 5.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450,03 ₴

