Тележка инструментальная на 7 полок с боковой секцией

- Нет в наличии
- Код: RF-1141127
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция: тележка инструментальная
Кол-во полок для инструмента: 7
Комплектация инструментом: без инструмента
Материал корпуса: метал
Габариты тележки: 600х840х980мм
Полки: 65х400х530-5шт,140х400х530мм-2шт
Дополнительные опции: с дополнительной боковой секцией
Вес, кг: 60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик передвижной |
- Цена: Цену уточняйте

