Тележка инструментальная на 7 полок

- Нет в наличии
- Код: FK-1141117AR
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка инструментальная 7-ми полочная в пластиковом защитном корпусе + 2 боковых перфорации
- Стальная конструкция
- Пластиковая крышка корпуса
- 2 боковые перфорации (793x480x860 ММ)
- Блокировка ящика перед выдвижением!!!
- Центральный замок с двумя ключами, закрывающий все ящики.
2 твердые колеса и 2 поворотных колеса оснащены тормозом
Технические характеристики:
- Полки:
- 5 шт. – 70x 500x 530 mm
- 2 шт – 160x 500x 530 мм
-
Габариты тележки: 460х770х980мм
-
Вес, кг: 57.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57.5 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 793 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик передвижной |
- Цена: Цену уточняйте


