Цилиндр гидравлический обратного действия 10т

- Нет в наличии
- Код: TRK1210
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Partner
конструкция штока цилиндра: без отверстия
максимальное усилие цилиндра, т: 10
диаметр цилиндра, мм: 67
диаметр штока цилиндра, мм: 33
длина цилиндра, мм: 585
ход штока цилиндра, мм: 130
принцип работы гидравлики: одинарного действия
кол-во штоков цилиндра: 1
размер быстроразъема гидравлики: 1 размер- внутренняя резьба
тип гидравлики: гидроцилиндр обратного действия
Вес, кг: 8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Рабочий ход | 130 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр инструмента | 67 мм |
| Длина инструмента | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


