Тележка инструментальная 3-х полочная с перфорациями

- Нет в наличии
- Код: F-1141323(RF-1141323)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка инструментальная 3-х полочная с перфорациями
Производитель: Forsage/Rock FORCE
Конструкция: тележка инструментальная
Кол-во полок для инструмента: 3
Комплектация инструментом: без инструмента
Материал корпуса: метал
Габариты телеги: 800х420х930мм
Размер полок 2 шт: 800х420х40мм
Размер полки 1 шт: 800х420х80мм
Размер боковой перфорации 2 шт: 800х420х80мм
Вес, кг: 23.65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rock Force |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.65 кг |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик передвижной |
- Цена: Цену уточняйте

