Набор головок ударных 3/4" 10пр. (6гр.) (17,19,22,24,27,30,32,36,41,46мм) в кейсе

- Нет в наличии
- Код: F-6101-5MPB
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 690-64-50
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Forsage
Максимальный размер головки: 46мм
Кол-во предметов в наборе: 10
посадочный размер: 3/4"
форма граней: 6-гранная
глубина головки: стандартная
Размеры головок: 17,19,22,24,27,30,32,36,41,46мм
Вес, кг: 4
Головки данной комплектации могут быть в металическом кейсе, цена дешевле на 6 дол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 46 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: Цену уточняйте

